Подписчик поделился случаем, который мог закончиться очень плохо.
Все произошло максимально буднично: группа парней шла по дороге, полностью погрузившись в свои телефоны. Они настолько ушли в экраны, что вообще перестали замечать, что происходит вокруг. Водитель несколько раз сигналил, пытаясь привлечь их внимание, но ребята словно находились в другом мире.
К счастью, все закончилось благополучно. Водитель успел вовремя среагировать
Добрый день! Пацаны шли залипали в телефон не обращая внимание на дорогу. Несколько раз сигналил. Хорошо что все медленно стартанули. Анонимно , пжлста
