Смартфоны чуть не довели до беды

Смартфоны чуть не довели до беды

Подписчик поделился случаем, который мог закончиться очень плохо.

Все произошло максимально буднично: группа парней шла по дороге, полностью погрузившись в свои телефоны. Они настолько ушли в экраны, что вообще перестали замечать, что происходит вокруг. Водитель несколько раз сигналил, пытаясь привлечь их внимание, но ребята словно находились в другом мире.

К счастью, все закончилось благополучно. Водитель успел вовремя среагировать

Добрый день! Пацаны шли залипали в телефон не обращая внимание на дорогу. Несколько раз сигналил. Хорошо что все медленно стартанули. Анонимно , пжлста

Аватар Раиса Валентиновна
Нужно запретить смартфоны