Убийство собаки на Фомушина: камеры в подъезде сняли вынос тела

Убийство собаки на Фомушина: камеры в подъезде сняли вынос тела

К нам обратилась подписчица с сообщением о жестоком обращении с животным на улице Фомушина, 10 (подъезд №3) в Калуге. По её словам, инцидент произошёл в ночь на 13 февраля около трёх часов.

Животное было убито, после чего тело вынесли на улицу. На камеры видеонаблюдения попал только момент выноса окровавленного тела. Очевидцы отмечают, что кадры крайне тяжёлые для восприятия.

Официальной информации от правоохранительных органов на момент публикации нет. Если факт подтвердится, виновным может грозить ответственность по статье о жестоком обращении с животными.

Если вам что-либо известно об этом происшествии, сообщите в полицию.

5.8K