В Калуге предлагают вынести мусор за 150 рублей

В Калуге предлагают вынести мусор за 150 рублей

Вот такое сообщение мы получили от нашего подписчика:

Анонимно пожалуйста.Полный трындец, Ипподромная 11(думаю и в других местах так же), появились объявления такого рода, так некоторые идиоты стали пользоваться. Я одного понять не могу, вы там совсем ах... ли, у вас контейнеры рядом с домом, дорога проходит мимо них, всё равно едите на машине, вам что лень выкинуть????? Свиньи вы, других слов нет, целый день до вечера ваше гомно стоит перед подъездом, увижу кто ставит мусор-лично на машину брошу и перед входной дверью. А потом ещё собаки раскидают либо ветром, самим приятно? Ну тогда не нойте, когда ваша машина и входная дверь будет засрана, коли вам нравится жить в мусоре. В нашем доме всегда была чистота, хотите срать- купите частный дом и срите у себя во дворе. Тут явное нарушение ст. 36 п. 1 ЖК РФ.

Аватар Павел Громов
Неприемлемо.
Аватар Виктор Самойлов
Глупые люди.
Аватар Макс999
сам мусор вынесу