В Калуге заметили первые «поцелуи весны»

В Калуге заметили первые «поцелуи весны»

Наша подписчица делится в соцсетях первыми весенними фотографиями. На клумбах и приусадебных участках уже распустились ранние цветы — подснежники и крокусы🌸

Снимки сделаны в одном из СНТ «Сельхозтехника» недалеко от Секиотово. Несмотря на прохладную погоду, природа постепенно просыпается, радуя горожан яркими красками и напоминая о скором приходе настоящей весны.