Бывший начальник отдела ГИБДД получил реальный срок

Бывшего начальника отдела ГИБДД Кировского района осудили по нескольким статьям: превышение должностных полномочий, получение взятки, служебный подлог.
В общей сложности его приговорили к 4 годам лишения свободы со штрафом в 400 000 рублей.

Когда его знакомых останавливал патруль ДПС, он давал инспекторам указания, и нарушители волшебным образом избегали наказания.