Губернатор предложил создать конкуренцию троллейбусам

Губернатор предложил создать конкуренцию троллейбусам
Фото: https://vk.com/kaluga_trolleybus

18 миллионов рублей предполагается выделить на воздушные перевозки.

Речь также идет о пассажирском транспорте. Анатолий Артамонов предлагает обратить внимание на то, как организована сеть пассажирских перевозок. По словам губернатора, нужно создавать конкуренцию троллейбусам, приобретая автобусы работающие на газу.

Губернатор не доволен тем, что творят на улицах водители Газелей. Нужно устанавливать на остановках камеры видеонаблюдения, закладывать в условиях контрактов то, что водители будут соблюдать правила перевозок. Нарушителей лишать лицензий, снимать с маршрута без права возвращения.

2K