«Как в консервную банку»: жители Лампочки рассказали о проблемах с общественным транспортом
Жители "Лампочки" столкнулись с отсутствием общественного транспорта в утренний час пик. Вот такое сообщение мы получили от подписчицы: Здравствуйте. Просто крик души... Понедельник, с 7:00 по 7:27 ни одного автобуса, троллейбуса, маршрутки... Район Лампочки. Тишина...




