Автобус врезался в столб: пострадали четыре человека

22 сентября 2017 в 11:50
Вчера в 15:48 на улице Московской в районе гипермаркета "Радуга" произошло ДТП
Автобус врезался в столб: пострадали четыре человека
Первая информация о ДТП появилась в закрытой группе Вконтакте "Калуга Инцидент"

По предварительным данным водитель, мужчина 1959 года рождения, управляя автобусом ПАЗ № 139 «Калуга - Детчино», не справился с управлением и врезался в столб.

В результате ДТП пострадали четыре человека.

Пострадал водитель автобуса, с места ДТП был доставлен бригадой скорой медицинской помощи в БСМП с диагнозом: открытый перелом левой голени, ушиб грудной клетки, после осмотра и оказания квалифицированной помощи был госпитализирован в реанимационное отделение БСМП.

Также пострадали 3 пассажира автобуса:

Женщина 1941 года рождения, которая с места ДТП была доставлена бригадой скорой медицинской помощи в БСМП с диагнозом: ушиб верхней трети голени слева, гематома голени справа, после осмотра и оказания квалифицированной помощи была отпущена домой.

Женщина 1966 года рождения, которая с места ДТП была доставлена бригадой скорой медицинской помощи в БСМП с диагнозом: ЗЧМТ, СГМ, ушибленная рана левого надбровья, ушиб правого коленного сустава, ушиб левого плеча, после осмотра и оказания квалифицированной помощи была направлена в НХО КОБ.

Женщина 1977 года рождения, которая с места ДТП была доставлена бригадой скорой медицинской помощи в КОБ с диагнозом: ушиб грудной клетки, ушиб брюшной полости, после осмотра и оказания квалифицированной помощи была отпущена домой.

В настоящее время более точная информация по факту ДТП устанавливается.

Автобус врезался в столб: пострадали четыре человекаАвтобус врезался в столб: пострадали четыре человека
Прочтений: 3005
По материалам сайта: ГИБДД по Калужской области
Поделиться новостью