Любовник бросил калужанку, прихватив ее машину за 700 тысяч рублей

19 декабря 2017 в 14:52
Любовник бросил калужанку, прихватив ее машину за 700 тысяч рублей
В дежурную часть УМВД России поступило заявление от калужанки о пропаже принадлежащего ей автомобиля стоимостью 700 000 рублей.

Полицейские установили, что автомобиль, припаркованный у дома потерпевшей, исчез одновременно с новым знакомым заявительницы.

Около месяца назад одинокая женщина познакомилась с мужчиной из одного из райцентров. Вскоре подозреваемый переехал жить к калужанке. Проснувшись декабрьским утром, она вначале обнаружила отсутствие возлюбленного, а затем и пропажу автомобиля, после чего была вынуждена обратиться в полицию.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 166 Уголовного кодекса Российской Федерации «Неправомерного завладения автомобилем без цели хищения», за совершение данного преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Через несколько часов после совершения противоправных действий ранее судимый 32-летний фигурант уголовного дела был задержан сотрудниками ДПС по разосланной наружным нарядам полиции ориентировке. Мужчина доставлен в территориальный орган внутренних дел для выяснения всех обстоятельств произошедшего.

Расследование продолжается.
Прочтений: 2979
По материалам сайта: УМВД по Калужской области
Поделиться новостью