Сбежавшая из детского дома Диана Власкина вместе с отцом попала на видеокамеры магазина

3 апреля 2018 в 15:42
Сбежавшая из детского дома Диана Власкина  вместе с отцом попала на видеокамеры магазина
Напомним, 29 марта 2018 года центр содействия семейного воспитания в Кондрово покинула 14-летняя воспитанница Диана Власкина.

Сотрудниками нескольких подразделений полиции организованы поиски девочки. В одном из калужских магазинов была получена информация о том, что Диана заходила в магазин вместе со своим отцом. Этот факт был зафиксирован камерами видеонаблюдения сетевого магазина.

Следователи опросили отца девочки, тот подтвердил, что встречался с дочерью и покупал ей лимонад в магазине. Затем они расстались, и Диана сообщила, что поедет домой к маме. Мужчина сообщил, что не знал, что дочь поместили в социальный центр и она его самовольного покинула, так как он проживает отдельно от супруги и детей.

В настоящее время мероприятия по установлению места нахождения несовершеннолетней продолжаются. Диана Власкина воспитывалась в многодетной семье в Калуге. В конце марта 2018 года на основании решения суда о лишении родительских прав девочка и ее малолетний брат были переданы органам опеки, а затем помещены в социальный центр в Калужской области.

Прочтений: 2228
По материалам сайта: http://kaluga.sledcom.ru
Поделиться новостью