Тройное ДТП на калужской трассе: водитель ВАЗа сгорел в машине

3 мая 2018 в 17:58
Тройное ДТП на калужской трассе: водитель ВАЗа сгорел в машине
Сегодня, 3 мая, на 90-м километре автотрассы А-130 в аварии с участием трёх машин один человек погиб и ещё один получил тяжёлые травмы.

Как сообщают в группе Калуга Инцидент, ДТП произошло около полудня. Водитель автомобиля Toyota, двигавшийся со стороны Подольска по направлению к Калуге неожиданно ощутил несильный удар в задний бампер машины.

Водитель рассказывает: «И в следующий момент я увидел «Субару», которая вращаясь параллельно мне, идёт вдоль оси. Мне пришлось прижаться вправо, притормаживая. А потом я вышел и увидел, что обе машины в кювете и одна из них горит».

Видимо, водитель Subaru, на высокой скорости зацепив шедшую впереди Toyota, не справился с управлением и вылетел на полосу встречного движения, где лоб в лоб столкнулся с ВАЗ 21114. В результате обе эти машины улетели в кювет, причем ВАЗ сразу загорелся. Его водителю помочь уже никто не мог. Владелец Subaru получил множественные переломы, врачи скорой помощи доставили его в обнинскую клиническую больницу №8.Тройное ДТП на калужской трассе: водитель ВАЗа сгорел в машинеТройное ДТП на калужской трассе: водитель ВАЗа сгорел в машинеТройное ДТП на калужской трассе: водитель ВАЗа сгорел в машине
Прочтений: 4367
По материалам сайта: http://gtrk-kaluga.ru
Поделиться новостью