Бомж обворовал супермаркет в Пятовском

8 мая 2018 в 11:40
Бомж обворовал супермаркет в Пятовском
В ночное время в дежурную часть ОМВД России по Дзержинскому району поступило сообщение о проникновении в супермаркет в поселке Пятовский. По указанному адресу незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

На месте происшествия было установлено, что неизвестный злоумышленник, разбив стекло, проник в помещение магазина, откуда похитил продукты питания и спиртное, на сумму около 1500 рублей.



Полицейские провели обследование прилегающей территории и в заброшенном строении, расположенном в лесном массиве недалеко от населенного пункта, обнаружили мужчину. Находившиеся при нем продукты питания и спиртное позволили заподозрить гражданина в причастности к ночному происшествию. Да и сам мужчина не отрицал этого.

Подозреваемый был задержан и доставлен в ОМВД России по Дзержинскому району. Им оказался гражданин 1977 года рождения, нигде не работающий и не имеющий определенного места жительства.

По данному факту следственным отделением ОМВД России по Дзержинскому району возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

В настоящее время фигурант отрабатывается на причастность к совершению аналогичных имущественных преступлений.
Прочтений: 1309
По материалам сайта: УМВД по Калужской области
Поделиться новостью