Женщину изнасиловали и ограбили по дороге из магазина

27 июля 2018 в 15:49
Женщину изнасиловали и ограбили по дороге из магазина
Вчера, 26 июля, в правоохранительные органы обратилась жительница Малоярославца, которая сообщила о совершении изнасилования и грабежа. На допросе женщина сообщила, что в ночь со среды на четверг пришла в магазин, где работает ее подруга, там же находились трое неизвестных ей мужчин. Один из мужчин предложил проводить потерпевшую до дома. Их общение продолжилось за пределами торговой точки с распитием спиртосодержащих напитков.

Примерно в час ночи, сопровождая потерпевшую в одном из безлюдных переулков, гражданин подверг женщину избиению и изнасилованию, а затем скрылся с места происшествия, похитив ее мобильный телефон.

В ходе расследования из магазина были изъяты записи камер видеонаблюдения с изображением злоумышленника и его друзей. В тот же день сотрудники уголовного розыска установили личности и местонахождение всех троих мужчин.

В настоящее время по подозрению в изнасиловании на 48 часов задержан 21-летний гражданин Узбекистана. Подозреваемый не имеет постоянного места жительства, регистрации и работы в России. Следствие инициирует перед судом вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установления всех обстоятельств совершенного преступления.
Прочтений: 6346
По материалам сайта: http://kaluga.sledcom.ru
Поделиться новостью