Выяснились подробности ДТП на Правом берегу

31 октября 2018 в 16:14
Выяснились подробности ДТП на Правом берегу
Как мы уже рассказывали, вчера, 30 октября, в 14:16 на регулируемом перекрестке улиц Фомушина-Верховая произошло ДТП с участием маршрутки.

По предварительным данным, виновником аварии стал 24-летний водитель ВАЗ 2114. Он, двигаясь по ул. Верховой, повернул налево на ул. Фомушина на запрещающий сигнал светофора, где и совершил столкновение с пассажирской ГАЗелью под управлением 39-летнего мужчины. После удара ГАЗель отбросило на светофорный столб.

В результате ДТП, по информации ГИБДД, пострадали 6 человек: водитель автомашины ВАЗ 2114 и пять пассажиров ГАЗели - 3 девушки 18, 21 и 24-х лет, а так же 2 мужчины 25 и 33-х лет. Все они получили травмы различной степени тяжести.

Отметим, что сегодня в БСМП рассказали, что после аварии в травмцентр обратилось 10 человек. Двое поступивших - с обширной рваной раной с повреждением мышц и сосудов и переломом костей таза - были экстренно прооперированы, затем переведены в реанимацию. Специалисты центра также быстро осмотрели, провели обследование, оказали неотложную медицинскую помощь более легким пациентам. В результате самочувствие всех пострадавших стабилизировано, жизнеугрожающего состояния ни у кого не отмечается.

Прочтений: 9668
Поделиться новостью