Калужанин помог незнакомцу вытащить машину из сугроба, а потом убил его.

26 января 2019 в 00:54
Жителя Серпухова похитили, а потом зверски расправились, чтобы завладеть малолитражкой.
Фото: OKA.FM
Калужанин помог незнакомцу вытащить машину из сугроба, а потом убил его.
Недалеко от Серпухова, в подвале одного из сгоревших домов, был найден труп мужчины. Как выяснилось, это 52-летний Игорь Васильев, который пропал несколькими днями ранее. Игорь Михайлович 15 января уехал из дома на своей машине «Рено Логан». С тех пор родственники и друзья его больше не видели.

Судмедэкспертиза выяснила, что 52-летний серпухович 15 января был задушен, после чего его тело вывезли в одно из СНТ близ поселка Пограничный и сбросили в подвал заброшенного дома.

Как выяснилось, со своими убийцами Игорь познакомился в Серпухове совершенно случайно. Его автомобиль «Рено» застрял в сугробе. Двое незнакомых мужчин предложили свою помощь и вытолкали машину на чистую дорогу. В знак признательности Васильев согласился подвезти будущих палачей до нужного им места. В тот момент, когда легковушка находилась недалеко от дома №112 по улице Советской в Серпухове, его начали душить и, в конце концов, убили. На автомобиле убитого злоумышленники направились в Москву и продали иномарку на автомобильном рынке за 30 тысяч рублей.

Одного из подозреваемых в совершении этого преступления удалось задержать. Им оказался житель Тарусы. Второй мужчина, по имеющейся информации, сейчас находится в бегах. Им оказался гражданин Украины, чья личность уже установлена и поиски которого активно ведутся.

Прочтений: 9558
По материалам сайта: http://www.oka.fm/new/read/social/Ubijtcy-pomogli-svoej-z...
Поделиться новостью