Пожилой мужчина застрелил дочь и выстрелил в голову жене

4 августа 2021 в 13:10
Фото: Пресс-служба УМВД России по Калужской области
Пожилой мужчина застрелил дочь и выстрелил в голову жене
1 августа в полицию поступило сообщение об убийстве жительницы Кировского района. На место незамедлительно выехали сотрудники уголовного розыска и следователи.

По версии правоохранителей, 69-летний житель Кировского района в ходе конфликта застрелил свою дочь, затем забрал служебную автомашину женщины, деньги в размере 100 тысяч рублей и уехал. По дороге мужчина заметил бывшую супругу. Остановившись возле нее, выстрелил ей в голову, сел в автомобиль и уехал. 66-летней женщине удалось выжить, ей была оказана своевременная медицинская помощь.

Сотрудники уголовного розыска провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий и установили маршрут, по которому передвигался подозреваемый, а также район, где он мог скрываться. В результате тщательных поисков сотрудники полиции заметили разыскиваемый автомобиль в лесополосе около деревни Зубово Юхновского района. В машине находился подозреваемый.

Мужчина был задержан. В транспортном средстве обнаружено и изъято предполагаемое орудие убийства – травматический пистолет.

Пожилой мужчина застрелил дочь и выстрелил в голову женеПожилой мужчина застрелил дочь и выстрелил в голову жене
Прочтений: 9636
По материалам сайта: Пресс-служба УМВД России по Калужской области
Поделиться новостью