19 семей собираются выселить из квартир за долги ЖКХ

19 семей собираются выселить из квартир за долги ЖКХ

Управление ЖКХ продолжает работу по выселению из жилых помещений граждан, которые являются злостными неплательщиками за жилищно-коммунальные услуги.

Как сообщает управление ЖКХ Калуги, в настоящее время в работе управления находятся 19 дел. Подготовлено 2 исковых заявления о выселении граждан, долг которых превышает 300 000 рублей.

9.5K