логотин РоссельхозбанкРоссельхозбанк   тел. 8 (4842) 57-11-68

Россельхозбанк выступит партнером выставки-ярмарки «Калужская осень» в честь 650-летия Калуги

13 августа 2021 в 11:15


В рамках празднования 650-летия Калуги Россельхозбанк в Калужской области выступит партнером выставки-ярмарки «Калужская осень». С 3 по 19 сентября в Гостином дворе калужан и гостей города ждут мастер-классы от шеф-поваров, выставка-ярмарка фермерской продукции, дегустации от лучших сыроваров России.
Фестивали пройдут при поддержке министерства сельского хозяйства Калужской области Генеральным информационным партнёром станет телерадиокомпания «Ника».
С 10 по 12 сентября состоится традиционный VI фестиваль сыра. Лучшие сыроделы России познакомят гостей праздника со своей продукцией. Калужане смогут продегустировать ароматные твердые и мягкие сыры, с различными видами плесени, травами, специями и приобрести понравившуюся продукцию.
17 сентября стартует одно из ожидаемых событий – выставка-ярмарка «Калужская осень», которое продлится три дня. На этот раз мероприятие перемещается из привычной площадки в Анненках в самый центр города. Калужане смогут увидеть продукцию крупных аграрных компаний и небольших фермерских хозяйств, приобрести свежие овощи и фрукты, побаловать себя вкуснейшим мёдом.
– Основная цель мероприятий «Вкусный сентябрь» – сделать праздник еды для калужан в самом сердце города. Также важно, чтобы в Калуге проходили события, где бизнес может показать свои достижения, открывались новые площадки для сбыта, – рассказал генеральный директор ГАУ КО «Агентство развития бизнеса» Стефан Перевалов.
«Наш филиал традиционно выступает партнером столь масштабного мероприятия, которое направлено на поддержку фермерства и местных брендов. Мы уверены, что это шаг в направлении обеспечения жителей региона качественной и здоровой продукцией, а для аграриев — возможность расширить рынок сбыта и найти покупателей», - прокомментировала директор Калужского филиала Россельхозбанка Маргарита Филатова.
АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.
Калужский региональный филиал АО «Россельхозбанк» работает в регионе с 2001 года и насчитывает на сегодня 12 дополнительных офисов по всей области.
Прочтений: 383
Поделиться новостью