логотин РоссельхозбанкРоссельхозбанк   тел. 8 (4842) 57-11-68

В двух офисах Россельхозбанка Калужской области теперь доступны госуслуги

28 марта 2022 в 10:58
На базе двух офисов Россельхозбанка в г. Балабаново и г. Кондрово в Калужской области открылись офисы «Мои Документы», работающие в режиме «одного окна». Теперь в офисе банка наряду с финансовыми продуктами и услугами, можно получить консультацию по налогам и сборам, зарегистрировать ипотечный договор и право собственности, получить разрешение на строительство, подать документы на регистрацию юридического лица, воспользоваться услугами кадастровой палаты и пр.
Специалист офиса «Мои документы» будет принимать посетителей в рабочее время. Услуга предоставляется в рамках взаимодействия РСХБ и ГБУ КО «МФЦ Калужской области».
«Создание условий для комфортного обслуживания и экономии времени клиентов – приоритет Россельхозбанка. Новый сервис позволяет одновременно с финансовыми услугами в том же месте получить госуслуги. Наши клиенты – частные лица – получили преимущества при регистрации ипотечных сделок. Многофункциональные центры государственных и муниципальных услуг активно развиваются сегодня по всей стране, мы рады участвовать в этом процессе и делать эти услуги доступными именно там, где они нужны», – прокомментировала заместитель директора Калужского филиала Лариса Канаева.

Офис РСХБ г. Кондрово расположен по адресу: Кондрово, ул. Кооперативная д. 7. В г. Балабаново — по адресу: г. Балабаново, ул. Боровская, д.5.
Получить справочную информацию о работе офиса «Мои документы» можно в колл-центре МФЦ: 8-800-450-11-60.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.
Калужский региональный филиал АО «Россельхозбанк» работает в регионе с 2001 года и насчитывает на сегодня 12 дополнительных офисов по всей области.
Прочтений: 1498
Поделиться новостью