Фасады домов, выходящих на новый парк в центре Калуги, отремонтируют

30 октября 2017 в 13:26
А то губернатору "смотреть на них противно"
Фасады домов, выходящих на новый парк в центре Калуги, отремонтируют
О необходимости привести в порядок фасады домов, выходящих на новый калужский парк, Анатолий Артамонов высказался на состоявшемся сегодня заседании реионального правительства, посвященном утверждению государственной программы «Формирование современной городской среды в Калужской области».

 - Сейчас завершается строительство первой очереди парка в Калуге. Понятное дело, что все окружающие жилые дома надо приводить в порядок. Раньше они вроде бы были ничего. Но как только появился этот объект, стало понятно, что смотреть на них противно, - высказал своё мнение губернатор.



Анатолий Артамонов также поделился впечатлениями о последнем посещении нового парка, в ходе которого он пообщался с жителями окрестных домов. Калужане благодарили главу региона за то, что на месте хаоса и антисанитарии, которые являл собой в последние годы центральный рынок, появилась благоустроенная зелёная территория, которая радует глаз и располагает к активному отдыху и прогулкам с детьми.

 - Все благодарят за то, что появился такой объект и что убрали, наконец, то убожество, которое там было, - рассказал Анатолий Артамонов

.
Прочтений: 1882
По материалам сайта: http://www.vest-news.ru
Поделиться новостью